Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Киберпонедельник - день скидок в магазинах Рунета

Шесть компаний Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) объявили 28 января «киберпонедельником» - днём большой распродажи.

Компании Wikimart, Enter, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо» 28 января снизили свои цены на самые ходовые товары, призывав принять участие в «киберпонедельнике» любые иные компании интернет-торговли. Отметим, что общего регламента мероприятия нет и каждая компания самостоятельно определила категории товаров, размеры скидок и порядок участия в акции.

К примеру, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» сделала скидки на все товары до 70%, включая самые востребованные модели планшетов, ноутбуков и смартфонов. Wikimart ввёл скидки на все товары от 5 до 70%. Компания Enter объявила скидки от 10 до 75% на 30 000 товаров. «Десятое измерение» на 20% снизила ценына всю линейку ноутбуков.

«М.Видео» определила список из 300 товаров со скидкой до 35%, при этом ассортимент и цены будут одинаковыми как в интернет-магазине, так и в обычных гипермаркетах. «Эльдорадо» ввела скидки до 20% на широкий ассортимент бытовой техники и электроники.