Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HGST присоединилась к проекту Facebook

Компания Western Digital в лице своего подразделения HGST (бывшая компания Hitachi Global Storage Technologies) присоединилась к проекту Open Compute Project.

Open Compute Project был инициирован в 2011 году компанией Facebook. Целью проекта является поиск и развитие наиболее эффективных технологий хранения данных с точки зрения стоимости вводимых структур. Присоединившись к Open Compute Project, компания HGST в лице своих экспертов будет искать те варианты хранения данных, которые обеспечивают необходимые производительность и плотность при минимальной совокупной стоимости владения, выраженные в таких единицах как «стоимость за терабайт», «ватт на терабайт», «терабайт на единицу веса» и «терабайт на единицу площади».

К конкретным шагам HGST в рамках Open Compute Project относится презентация на четвёртом саммите Open Compute Summit первого в мире четырёхтерабайтного промышленного жесткого диска Ultrastar 4TB. Новый диск имеет пятилетнюю гарантию и среднее время наработки на отказ в 2 миллиона часов по спецификации MTBF.