Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Стань королём вечеринки и встреться с Батиштой

Российское отделение компании Samsung предложило пользователям службы ChatON принять участие в акции «Стань королём вечеринки с ChatON».

В ходе акции каждый её участник может зарегистрироваться в лидера команды, собрав вокруг себя людей, или просто игрока, вступив в команду одного из лидеров. Каждая участвующая компанта будет участвовать в трёх видах игр на рейтинг. При этом, рейтинг считается как командный, так и личный. Выбор победителя будет осуществляться по результатам командного рейтинга, а выбор участников финальной вечеринки — по личному рейтингу.

Главная вечеринка состоится в одном из московских клубов в начале февраля, её хедлайнером станет знаменитый рэпер и музыкант Батишта.

Помимо участия в вечеринке, король получит пэдфон Samsung Galaxy Note II, а 2 самых активных участника его команды — планшеты SamsungGalaxyTab 7.0. Также будет отобрано 2 команды, которые не выиграли вечеринку, но по рейтингу были наиболее близки к лидерам. Самые активные из них получат смартфоны SamsungGalaxy S III.