Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Телефон и планшет

Компания Panasonic представила на японском рынке гибрид планшетного компьютера и стационарного телефона - Panasonic VS-HPS200S.

Гибрид состоит из трубки радиотелефона и сопряжённого с ней 7-дюймового планшета. Ео дисплей имеет разрешение 800 на 480 точек, установлен процессор Marvell MMP2 с частотой 800 мегагерц, 512 оперативной и 4 гигабайта рабочей памяти. Планшет поддерживает беспроводное соединение Wi-Fi по которому может выходить в глобальную сеть. Уникальность устройства в том, что Panasonic VS-HPS200S совмещает возможности как планшета, так и телефона: его можно использовать как букридер, видеоплеер, компьютер для работы с сайтами, игровое устройство, телефон для связи через Skype, VoIP и традиционную телефонную сеть, а также факс.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин