Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Итоги 2012 года на Synology Open Day

Компания Synology Inc. и её российское представительство SLMP при организационной поддержке InPrice Distribution провела ежегодную партнерскую конференцию. Со стороны головного офиса Synology в мероприятии участвовал Директор по продажам, - Виктор Ченг, российский офис был представлен Игорем Матюхиным. Synology Open Day стал четвертым по счету и состоялся 30 ноября 2012

 

По итогам прошедшего, 2012 года, компания Synology может гордиться рядом фундаментальных достижений в области хранения и резервирования данных. Кроме традиционного обновления и дополнения новыми возможностями фирменной операционной системы Synology DSM( Disk Station Manager), в течение 2012 года было выпущено сразу несколько революционных продуктов. Наиболее яркой премьерой, стала серия XS+, с её флагманом - Synology RS10613xs+, первым сетевым накопителем компании, с интерфейсом SAS, со сверхвысокой производительностью до 400,000 IOPS и возможностью масштабирования до 106 дисков.

Не менее значимым событием стал выпуск Synology DS213air - первого NAS-а со встроенным Wi-Fi роутером от Synology, предоставляющим широчайший набор опций для обеспечения беспроблемного и беспроводного доступа к данным. Дистрибьюторами компании, которых с 2012 года стало двое, проделана масштабная работа по продвижению продукции и марки Synology на российском ИТ-рынке, включившая в себя весь комплекс маркетинговых коммуникаций: от плотной работы с партнерами, обзоров продуктов и публикации решений в периодических ИТ изданиях и онлайн-ресурсах, до акций по стимулированию сбыта и участия в специализированных выставках.