Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые МФУ Kyocera - компактные и экономичные

Компания Kyocera представила на российском рынке четыре новых настольных МФУ на базе технологии Ecosys: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и FS-1125MFP.

Новые модели относятся к устройствам начального уровня и имеют крайне низкую себестоимость печати из расчёта на один лист и стоимость эксплуатации. Подобный результат достигается за счёт использования в конструкции долговечных компонентов с технологией Ecosys. Так, барабан устройства рассчитан на печать 100 000 страниц, а емкости тонер-контейнера хватит на печать 2 500 – 3 000 страниц.

С учётом того, что пространство в офисе часто бывает ограничено, новые МФУ Kyocera имеют весьма скромные габариты. Также производитель уделил большое простоте работы с устройствами:драйвер печати имеет удобную вкладку «Быстрая печать», позволяющую одним кликом менять базовые функции, в том числе ориентацию страницы, дуплексную печать, печать нескольких страниц на одном листе и экологически чистую печать. Клиентская утилита KYOCERA позволяет напрямую контролировать состояние оборудования, менять настройки устройства и драйвера печати, а также получать прямой доступ к документации.