Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфоны Huawei на любой вкус и кошелёк

Компания Huawei представила на российском рынке четыре новых смартфона: Ascend G500 Pro, Honor Pro, Ascend P1 XL, и Ascend D1 quad XL.

Huawei Ascend G500 Pro – наиболее доступная модель из четырёх представленных. Этот смартфон имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 540 на 960 точек, двухъядерный гигагерцовый процессор, камеру на 5 мегапикселей и возможность работы с двумя SIM-картами.

Huawei Honor Pro похож на предыдущую модель, но ограничен использованием лишь одной SIM-карты. Зато у смартфона большой 4,5-дюймовй дисплей на матрице IPS, двухъядерный процессор работает на частоте 1,2 гигагерца, есть стереозвук с интегрированным стереомикрофоном, дополнительная фронтальная камера и поддержка сетевых стандартов DLNA и Wi-Fi-Direct.

 

Huawei Ascend P1 XL построен на быстром двухъядерном процессоре TI OMAP 4460 с частотой 1,5 гигагерца. У смартфона ударопрочный дисплей с диагональю 4,3 и разрешением 960 на 540 точек на матрице SUPER AMOLED, полная поддержка Dolby Mobile и Dolby Digital Plus и две камеры: на 8 и 1,3 мегапикселя. Кроме того, производитель укомплектовал Huawei Ascend P1 XL аккумулятором увеличенной ёмкости 2600 мАч.

Такой же аккумулятор стоит и во флагманском Huawei Ascend D1 quad XL. Смартфон использует фирменный четырёхъядерный процессор Huawei K3V2 с частотой 1,4 гигагерца, комплектуется 4,5 дюймовым дисплеем на матрице IPS с разрешением 1280 на 720 точек, имеет две камеры на 8 и 1,3 мегапикселя и работает с двумя системами геопозиционирования: GPS и ГЛОНАСС.