Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Первый белгородский "MediaMarkt" стал сороковым магазином сети в России

В Белгороде открылся первый магазин электроники торговой сети «MediaMarkt». Теперь сеть присутствует в 20 городах России, а общее количество магазинов стало равно 40.

Белгородский магазин занял 6000 квадратных метров в торговом центре «МегаГринн». Ассортимент нового магазина включает более 45 тысяч наименований товаров, которые распределены по различным отделам магазина: Авто Hi-Fi, Портативная техника, Навигация, Hi-Fi, Компьютеры, Компьютерные аксессуары, ТВ, Фото/Видео, GSM, Медиа носители, Игровая зона, Малая бытовая техника, Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника и Аксессуары. Отделы крупной бытовой техники, GSM и компьютерный отдел по площади и ассортименту не имеют аналогов в городе.

Большое значение новый магазин приобретает и для социальной жизни города: новый «MediaMarkt» создаст в Белгороде 130 рабочих мест, среди которых 80 штатных сотрудников и 50 сотрудников организаций-партнеров. Сотрудники магазинов «Media Markt» получают только «белые зарплаты», а также ДМС и компенсацию затрат на питание. У лучших молодых сотрудников есть шанс получить высшее профессиональное образование в Германии, в конце обучения они получат диплом бакалавра по специальности International Retail Management.