Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Партнёры AMD показали преимущества новых процессоров

Компания AMD провела в Москве пресс-конференцию, посвящённую процессором второго поколения А-серии для настольных ПК и новой линейки процессоров серии FX, где представила решения от партнеров на базе данных продуктов.

Так, компания К-Системс/IRBIS показала универсальную мощную систему для работы и развлечений на базе процессоров серии A10. Система позволяет играть в современные и требовательные игры без дискретной видеокарты, а наличие восьми гигабайт оперативной памяти дает возможность полностью отказаться от своп-файла.

Благодаря новым процессорам А-серии компания OLDI Computers обновила модельный ряд сразу нескольких производственных линеек.

Компания SAPPHIRE Technology создала на базе новых гибридных процессоров AMD A-серии мини-ПК Sapphire EDGE-VS, сочетающий в себе компактность, малый вес, низкий уровень энергопотребления, широкий набор интерфейсов и высокую производительность.

Компания MSI напомнила, что мировой рекорд разгона центрального процессора до 7,446 ГГц получен с помощью процессора AMD A10 и материнской платы MSI FM2-A85XA-G65.

А материнские платы компании Gigabyte с сокетом AMD FM2 используют новейшие технологии в числе которых Ultra Durable 5, Dual UEFI 3D BIOS, новая цифровая система питания, а также возможность подключения трех мониторов и технология Lucid Virtu MVP.

Наконец, компания ASUS продемонстрировала широкий ассортимент платформенных решений для процессоров с сокетами AM3+ и FM2.