Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Массовый анонс гаджетов Prestigio

Ассортимент торговой марки Prestigio пополнился на российском рынке двумя новыми моделями планшетных компьютеров и пятью моделями смартфонов.

Новые смартфоны Prestigio MultiPhone 3500 Duo, 4040 Duo, 4300 Duo, 4500 Duo и 5000 Duo поддерживают работу двуч SIM-карт и работают под управлением операционной системы Android. В смартфонах используется широкий спектр процессоров – в зависимости от позиционирования модели: от одноядерного Qualcomm MSM7225A до двухъядерного MediaTek MT6577. Диагональ дисплея также варьируется: у младшей модели она составляет 3,5 дюйма, у старшей – 5.

Планшеты MultiPad 7.0 Prime Duo и MultiPad 8.0 3G Note оснащены экранами с диагональю 7 и 8 дюймов соответственно, двухъядерными процессорами и операционной системой Android 4.0 с возможностью обновления до 4.1. Prestigio MultiPad 8.0 3G Note – первый в России планшет со встроенным 3G-модемом и поддержкой рукописного ввода стоимостью до 12 тысяч рублей. В экран устройства встроен дигитайзер, а в комплект его поставки входит специальное перо-стилус. Новинка может распознавать сделанные от руки заметки, переводить их в печатный текст и синхронизировать с сервисом Evernote; кроме того, с помощью пера на дисплее Prestigio MultiPad 8.0 3G Note можно рисовать.