Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony представила в России наушники премиум-класса

Компания Sony представила на российском рынке линейку наушников премиум-класса MDR-1R.

В новую премиальную линейку вошли три модели наушников: базовая MDR-1R, с беспроводной связью Bluetooth MDR-1RBT и с цифровой системой шумоподавления MDR-1RNC. Все модели имеют закрытую конструкцию для максимальной звукоизоляции и качественной передачи басов. В конструкции используются особые звукоизлучающие модули высокой четкости, гарантирующие широкий звуковой диапазон частотной отдачи от 4 до 80 000 Гц.

В базовой модели наушников используется специально разработанная пленочная диафрагма диаметром 40 мм из жидкокристаллического полимера. Она обеспечивает точное воспроизведение в диапазоне средних и высоких частот.

Модель MDR-1RBT с поддержкой Bluetooth совместима со всеми современными устройствами, время работы наушников от одного заряда аккумулятора составляет 30 часов.

В модели MDR-1RNC представлена интеллектуальная автоматическая цифровая система шумоподавления. Цифровые сдвоенные датчики шума (внутри корпуса наушников и на его внешней поверхности) дополняются сдвоенными цифровыми программными системами шумопонижения. В сочетании достигается подавление до 99,7 % окружающего шума.