Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новый планшеты Huawei для российского рынка

Компания Huawei представила на российском рынке две новые модели своих планшетных компьютеров: MediaPad 7 Lite и MediaPad 10 FHD.

MediaPad 7 Lite построен на базе одноядерного процессора с ядром Cortex A8, работающим на частоте 1,2 гигагерца. Семидюймовый дисплей планшета создан на основе матрицы IPS и имеет разрешение 1024 на 600 точек. Конструкция MediaPad 7 Lite включает в себя две камеры: фронтальную с разрешением 0,3 мегапикселя и заднюю – с разрешением 3,2 мегапикселя. Планшет также импользует модуль 3G с возможностью совершать звонки, принимать и отправлять SMS и MMS.

Huawei MediaPad 10 FHD – это планшет с десятидюймовым дисплеем, отличающийся широким набором мультимедийных возможностей. Так, в планшете использована высококачественная матрица IPS с разрешением 1920 на 1200 точек, аудиосистема устройства поддерживает технологию Dolby Surround, а встроенный модуль беспроводной связи позволяет поддерживать доступ в Интернет со скоростью до 42 Мбит/c (HSPA+ 21/42 Мбит/c), а также несколько стандартов связи, включая LTE. В качестве вычислительной основы Huawei MediaPad 10 FHD использует фирменный четырёхъядерный процессор Huawei с частотой каждого ядра 1,2 гигагерца. Также в чип интегрирован 16-ядерный видеоускоритель. Конструкция планшета предусматривает наличие двух камер: фронтальной с разрешением 1,3 мегапикселя и задней – с разрешением 8 мегапикселей.