Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Наш репортаж из нового магазина LG

Корреспондент нашего сайта посетил открывшийся в Москве флагманский магазин компании LG Electronics в торговом комплексе «Лотте Плаза».

Магазин использует формат шоу-рума, что позволяет хорошо рассмотреть и изучить весь представленный ассортимент. В случае необходимости всю посильную помощь готовы оказать присутствующие в зале квалифицированные консультанты. Среди интересных образцов можно отметить новые холодильники LG 489-й серии с линейным компрессором. Кроме высокоэффективного, малошумного, долговечного и экономичного компрессора они могут похвастаться, к примеру, технологиями Total No Frost, системой многопоточного охлаждения, специальной ручкой лёгкого открытия дверей холодильного и морозильного отделения. А вот модели 247-й серии удивят инновационной разработкой «Дверь в двери» (Door-in-Door). Её смысл - в обеспечении через отдельную дополнительную дверцу удобного и быстрого доступа к наиболее часто используемым продуктам, без открывания всего холодильника.

Новые стиральные машины LG отличает мотор с прямым приводом Inverter Direct Drive и новая технология стирки «Шесть движений заботы» с шестью уникальными алгоритмами вращения барабана. Все алгоритмы запрограммированы в циклы стирки, поэтому стиральная машина сама определяет их сочетание, обеспечивая по-настоящему «индивидуальное» отношение к вещам. Кроме того, часть машин оснащены технологией LG True Steam, которая обеспечивает качественную, деликатную и эффективную стирку с обработкой паром.

Основное внимание на стенде с пылесосами привлекают модели с первой в мире технологией сжатия пыли в брикет (линейка LG KOMPRESSOR), а также наиболее продвинутый на сегодня пылесос LG KOMPRESSOR FOLLOW ME. Во время работы он автоматически следует вслед за хозяином. Представлены в новом магазине и знаменитые роботизированные пылесосы LG HOM-BOT.

Обращают на себя внимание многофункциональные печи LG Lightwave. Это устройства типа «4 в 1» (духовка, микроволновая печь, гриль и пароварка), способствующие быстрому и здоровому процессу приготовления пищи при значительной экономии электроэнергии. Здесь, к примеру, используется нагревательный элемент (гриль) из угольного волокна, который обеспечивает мощный поток жара, сохраняя при этом сочность блюда, его вкус и полезность. Дополнительная функция Grill Temp Control позволяет регулировать температуру гриля и поддерживать её на постоянном уровне.