Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые цветные МФУ Samsung серии CLX-4195F

Компания Samsung Electronics представила новую серию цветных лазерных многофункциональных устройств серии CLX-4195F, которая может похвастаться передовыми технологиями качественной офисной печати в сочетании с превосходными характеристиками для оптимальной производительности.

Модели данной серии продолжают линейку дизайнерских новинок. В МФУ пользовательский интерфейс выделен на фоне лотка и механизма устройства для исключительного удобства управления. Специально разработанная для предприятий малого и среднего бизнеса, серия CLX-4195F обеспечивает повышенный уровень функциональности для удовлетворения основных потребностей в офисной печати и управлении документооборотом.

МФУ Samsung серии CLX-4195F имеют множество различных вариантов подключения, которые увеличивают общую производительность. Помимо встроенной гигабитной сети устройства предлагают возможность беспроводной печати, в том числе через функцию Wi-Fi Direct. Данная функция делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к МФУ без точки доступа, избегая сложных процессов запуска и настройки устройств. При установлении прямого подключения пользователи могут печатать изображения, PDF-файлы, веб-страницы, офисные документы, а также сканировать и передавать данные на мобильное устройство или отправлять факсы. Работа с функцией Wi-Fi Direct реализована с помощью приложения Samsung Easy MobilePrint. Приложение поддерживается смартфонами на базе Android, Windows и iOS.