Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

MediaMarkt представит Windows 8 для России

Компания Media-Saturn Russia, представитель немецкой торговой сети по продаже электроники и бытовой техники MediaMarkt, заключила договор эксклюзивного партнёрства с компанией Microsoft по запуску операционной системы Windows 8.

26 октября в рамках эксклюзивного партнерства с Microsoft по запуску Windows 8 в московском магазине Media Markt на Вернадского, 6 с 12.00 до 22.00 пройдет официальная презентация новой операционной системы. Посетители смогут ознакомиться и приобрести новинки на Windows 8 на базе процессоров Intel® Core™ от Sony, Samsung, Toshiba и Acer. Оценить новую ОС в действии потребителям помогут консультанты. Каждый час с 12.00 до 22.00 для тех, кто купил устройство на Windows 8, пройдут розыгрыши игровой консоли Xbox от Microsoft. Кроме того, покупателей ждут скидки на ноутбук HP g6-2052er и ноутбук SONY VAIO E1511V1RW.

Кроме того, Media Markt разработал первое русскоязычное приложение-каталог для Windows 8. Приложение выполнено с учетом всех требований стиля новой ОС: поиск и значки навигации спрятаны в скрывающихся панелях, при запуске приложения на основном экране появляется каталог с фотографиями и ценами, а не просто названия категорий. О горячих предложениях Media Markt и о статусе своего заказа можно узнать на "живой плитке" прямо на рабочем столе.