Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

«Белый Ветер Цифровой» переходит на Microsoft Dynamics AX2012

Решение внедрить AX2012 ,прежде всего, продиктовано  агрессивной стратегией развития компании.  К 2015 г. «Белый Ветер Цифровой» планирует расширить розничную сеть с 95 до 300 магазинов.

Юрий Сафронов, ИТ-директор компании «Белый Ветер Цифровой», комментирует: «Наша компания искала оптимальное решение для поддержки агрессивного плана роста. Мы остро нуждались в инновационной бизнес-платформе на следующие 5-6 лет. Без преувеличения могу сказать, что решение Microsoft Dynamics AX2012 – это революция в автоматизации работы розничных сетей. Впервые все задачи (POS, ERP, BI) представлены в едином решении».

Бизнес-приложение Dynamics AX2012 объединило работу центрального офиса, складов и всех магазинов компании «Белый Ветер Цифровой» в единое информационное пространство, таким образом, обеспечив интеграцию всех бизнес-процессов компании. Это позволило повысить оперативность и точность предоставления информации для бизнеса, прозрачность товародвижения, управление ассортиментом и дифференцированного ценообразования. В дальнейшем планируется развитие функциональности внедренного решения, сейчас совместно с компанией «Корус Консалтинг» рассматривается возможность перевода магазинов на POS-системы от Microsoft.