Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung GALAXY Note II в России

Компания Samsung Electronics анонсирует начало общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II. Новое флагманское устройство в линейке GALAXY Note поступит в широкую продажу в нескольких тысячах магазинов по всей России, начиная с 19:00 по местному времени 18 октября 2012 года.

Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. HD-экран c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра видео высокой четкости. Устройство гарантирует не только непревзойденное качество изображения, но и полноценную многозадачность.

Помимо возможности простого создания контента и его обмена, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение экрана и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку приложений. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android™ 4.1, Jelly Bean, которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.