Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Новая индукционная панель от Miele

Совсем скоро в продажу поступит удивительно простая в управлении и при этом невероятно многогранная индукционная варочная панель FlexTouch от Miele. FlexTouch легко адаптируется под любые личные предпочтения и привычки пользователей при приготовлении блюд. Это позволит поварам сконцентрироваться на том, что действительно важно, и приготовить продукты наилучшим образом. FlexTouch представляет интуитивно простой пользовательский интерфейс, который позволяет размещать кастрюли и сковородки в любой части керамической панели. Больше не нужно выравнивать посуду строго по размеченной окружности. Новая технология основана на 36 отдельных индукционных кольцах, которые комбинируются друг с другом в различных сочетаниях для создания единых зон нагрева. Варочная панель автоматически распознает размер и положение кастрюль или сковородок и отмечает их точное расположение на дисплее. В модели впервые используются сенсорные дисплеи, отображающие настройки в лаконичном графическом стиле.

Индукционная варочная панель FlexTouch шириной в 90 см может работать в трех различных режимах. MultiMode, скорее всего, подойдет для обычного ежедневного использования – кастрюли и сковородки можно размещать в любой части керамической панели. Одновременно можно поставить на плиту до пяти предметов – это особая функция, которую в данный момент на немецком рынке предлагает только Miele. Информация о расположении отдельных кастрюль и сковородок передается на дисплей панели в виде план-схемы. Для активации отдельных зон и изменения настроек достаточно лишь прикоснуться к дисплею.

Режим Solo Mode был разработан для особых случаев, таких как семейный ужин. В этом случае все индукционные кольца, расположенные под керамической поверхностью, объединяются для создания единой зоны нагревания. Это пригодится, когда необходимо нагреть несколько больших кастрюль супа одновременно. В этом случае дисплей отображает только один показатель мощности нагрева.

И последний, но не менее важный режим – Trio Mode. Повара, предпочитающие готовить сразу в нескольких температурных режимах, смогут оценить всю пользу этого режима. Пример: пока мясо в правом дальнем углу поддерживается в теплом состоянии, в центральной зоне на медленном огне варятся овощи на гарнир. А слева на максимальной мощности закипает вода для приготовления пасты.



Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин