Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Miele соприкоснется с миром моды

С 2010 года Miele уже несколько раз проводила показы модной одежды на IFA, предлагая молодым дизайнерам эксклюзивную площадку для представления своих коллекций. Этот год не стал исключением: на этот раз показ вела известная телеведущая и актриса Аннабель Манденг. Гвоздем программы стало специально созданное платье Miele.

Марсель Остертаг, который уже третий раз подряд принимает участие в выставке совместно с Miele, Перрет Шаад и MALAIKARAISS продемонстрировали одежду из своих последних коллекций. Все трое прибыли на выставку с Берлинской недели моды. Особенно важно, что все модели, представленные на подиуме, подойдут для стирки в стиральных машинах Miele, обеспечивающих непревзойденный уход даже за самыми деликатными тканями. «Показ коллекций трех дизайнеров обещает стать ярким событием нашей выставочной программы. Дизайнеры отличаются своей приверженностью к высококачественным материалам, любовью к деталям и особым стилем в духе «сделано в Германии». По сути, своей работой эти дизайнеры поддерживают идею необходимости заботы о нашей «второй коже»», – говорил Кристиан Гервенс, управляющий директор немецкого подразделения Miele и не ошибся.

Марсель Остертаг, дизайнер из Мюнхена, любит придавать вещам особый эффект грациозности движения и оживления тканей, используя для этого бахрому и тесьму. Для своих коллекций он всегда выбирает эксклюзивные, высококачественные материалы. С невероятным мастерством он сочетает самые разные элементы и фактуры: шелк, хлопок, кашемир, кожу, шерсть и даже ткани со специальным покрытием.

Перрет Шаад из Берлина в своих работах создает особый образ, воплощающий в себе невозмутимость и беззаботность. Перрет Шаад – поклонник безукоризненных и изысканных силуэтов, отражающих индивидуальность и уникальность того, кто носит его одежду.

Дизайнер Малайка Райс собрала под маркой MALAIKARAISS несколько молодых креативных дизайнеров. Созданный ими стиль – жизнеутверждающий и сильный, но в то же время мягкий. Их работы отличаются четким силуэтом и в сочетании с инновационными тканями производят особое впечатление как внешне, так и на ощупь. Специально созданное для выставки платье Miele также выполнено студией MALAIKARAISS.