Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Miele - бытовая техника будущего

В ходе выставки IFA 2012 компания Miele представила новую стиральную машинку в дизайне которой будут отсутствовать некоторые из наиболее важных элементов. Внешний вид новой модели можно назвать футуристическим и даже революционным. Там, где ранее были расположены поворотные переключатели режимов стирки, кнопки и дисплей, теперь видны лишь контуры контейнера для моющего средства и кнопка «Включить/Выключить». Благодаря столь минималистичному дизайну только наличие характерной круглой дверцы дает возможность понять, что данный прибор имеет какое-то отношение к стирке.

Управление работой этой стиральной машины осуществляется со смартфона. Программа стирки, температура, скорость вращения барабана и другие функции – все это можно настроить с помощью сенсорного дисплея смартфона. При этом все выполнено в простом и лаконичном стиле, а приложение для смартфона отлично продумано и эргономично.

Стиральная машина в данном случае олицетворяет собой всю бытовую технику, включая посудомоечные машины, духовые шкафы, пароварки, холодильники и даже сушильные машины. Ведь по сути речь идет о едином пульте управления с интуитивным и простым в использовании пользовательским интерфейсом для всех предметов бытовой техники.