Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ASUS Padfone появился в России

Компания Asus представила на российском рынке смартфон-трансформер Padfone.

Asus Padfone состоит из трёх компонентов: собственно смартфона, док-станции в форм-факторе планшетного компьютера ASUS PadFone Station и док-станции с клавиатурой ASUS PadFone Station Dock, превращающей устройство в подобие нетбука.

У смартфона Asus Padfone классический моноблочный дизайн с сенсорным экраном с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 960 на 540 точек. В смартфоне используется двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц и видеоускоритель Adreno 225. Объём оперативной памяти равен 1 гигабайту, рабочей – 16 гигабайтам. Ещё 16 гигабайт можно использовать, установив смартфон в слот ASUS PadFone Station.

ASUS PadFone Station имеет большой сенсорный экран с разрешением 1280x800 и диагональю 10,1 дюйма и дополнительный аккумулятор, увеличивающий время работы устройства до 63 часов (в режиме разговора). Ещё больше расширить функциональность Asus Padfone помогает док-клавиатура ASUS PadFone Station Dock.

Подключив к ней ASUS PadFone Station, пользователь получит качественную механическую клавиатуру, увеличенное до 100+ часов время работы, слот для флэш-карт и 2 порта USB.

Asus Padfone работает под управлением операционной системы Android 4.1.