Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung представил Android-фотоаппарат

Компания Samsung представила гибрид коммуникатора и компактного фотоаппарата - Samsung Galaxy Camera.

Компьютерная часть Samsung Galaxy Camera во многом унаследована от нового флагмана линейки смартфонов Samsung – Galaxy III. А именно: большой сенсорный экран с диагональю 4.8 дюйма, четырёхъядерный процессор Samsung Exynos 4412 с тактовой частотой 1,4 ГГц, адаптер Wi-Fi, поддержку передачи данных через сотовые сети 3G и 4G, приёмники сигналов систем GPS и ГЛОНАСС. Кроме того, Samsung Galaxy Camera оснащён 8 гигабайтами рабочей памяти с возможностью расширения за счёт флэш-карт стандарта microSD и портом HDMI.

Фото и видеовозможности Samsung Galaxy Camera базируются на матрице CMOS с обратной засветкой типоразмера 1/2,3’’ (6,17 на 4,55 миллиметров) с разрешением 16,3 мегапикселя и стабилизированного объектива, охватывающего 21-кратный диапазон фокусных расстояний (от 23 до 481миллимета в 35-миллиметровом эквиваленте). Светосила объектива варьируется от F/2,8 до F/5,9.

В управлении камерой используется операционная система Android 4.1, позволяющая обеспечить быстрое и удобное редактирование снятого материала с помощью различных приложений и передачу их на различные устройства семейства Galaxy, на другие смартфоны и планшетные компьютеры, в локальные сети и интернет.