Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung Electronics представляет в России планшет Samsung GALAXY Note 10.1

Компания Samsung Electronics проанонсировала начало общероссийских продаж планшета Samsung GALAXY Note 10.1. Флагманское планшетное устройство Samsung поступит в широкую продажу в тысячи магазинов по всей России, начиная с 18:00 по местному времени 24 августа 2012 года.

Благодаря своей функциональности Samsung GALAXY Note 10.1 создает безграничные возможности для творчества, работы и обучения пользователей. Интуитивно понятный интерфейс и четырехъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти Samsung GALAXY Note 10.1 упрощают сохранение информации, доступ к ней и работу в режиме многозадачности, делая все процессы быстрее. Пользователи теперь смогут выражать свои мысли естественным и эффективным способом.

Наличие 6,5-миллиметрового электронного пера S Pen делает Samsung GALAXY Note 10.1 идеаленым для создания персонализированного и выразительного контента. Удобство и функциональность электронного пера S Pen обеспечивают оптимальную работу на 10.1-дюймовом экране. Перо встроено непосредственно в корпус устройства и автоматически запускает специально настроенные приложения при его извлечении, например S Note, S Planner, Crayon physics, Adobe ® Photoshop ® Touch и Polaris Office. Кроме того, пользователи могут легко настроить мгновенный запуск любимых приложений.