Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Климат на любой вкус на скромные деньги

 

Компания Media-Saturn Russia в лице сети магазинов Media Markt предлагает бюджетные решения в сфере климат-контроля производства фирм Yamatsu, Kansai и Daewoo.


Марка Yamatsu представлена сплит-системами AUS-07C53R013L24 и AUS-09C53R013L24, отличающимися богатством функций при скромной цене. Режим турбо-охлаждения позволит быстро создать в комнате приятную температуру, а угольный электростатический фильтр, не требующий замены, значительно сократит время на обслуживание устройства.


Мобильный кондиционер Kansai – ещё одно эффективное и недорогое решение. Устройство весит всего 23 кг и легко передвигается из комнаты в комнату благодаря удобной ручке и колесикам. Температуру можно регулировать в диапазоне от 16 до 31 градуса.


Наконец, незаменимыми в условиях жары могут оказаться бюджетные вентиляторы Daewoo – DI-9417 и DI-941213. Они оснащены поворотным механизмом, имеют 3 скорости вращения. В дополнение к этому, первая модель идет в комплекте с пультом ДУ. Если же напольный вентилятор оказался слишком громоздок, в ассортименте Daewoo есть настольная модель DI-9405 с поворотным механизмом и двумя скоростями вращения.