Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Dell Latitude и Dell OptiPlex теперь в России

Сегодня компания Dell объявила о поставке ноутбуков Dell Latitude и настольных систем Dell OptiPlex на российский рынок. Ноутбуки линейки Dell Latitude предназначены для бизнеса, обеспечивая средние и крупные компании максимальной продуктивностью и гибкостью вне зависимости от местонахождения сотрудников, а также исчерпывающими функциями управления и защиты данных. Семейство настольных систем Dell OptiPlex предназначено для решения повседневных задач, от которых зависит функционирование компании.

Ноутбуки Dell Latitude серий E6 и E5 созданы для мобильных сотрудников, обеспечивая идеальный баланс между портативностью и продуктивностью. Модели отличаются высокой надежностью и длительным временем автономной работы, легким подключением к современным беспроводным и мобильным сетям.

Обновленная линейка настольных систем Dell OptiPlex включает следующие модели: десктопы OptiPlex 3010, 7010 и 9010 и моноблок OptiPlex 9010. Новые системы оптимизированы для совместной работы: компьютеры поддерживают качественную видеоконференцсвязь, подключение до трех цифровых мониторов и имеют до четырех USB-разъемов на передней или боковой панели. Системы OptiPlex сертифицированы для работы с решениями Microsoft Unified Communications.