Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новинки: ноутбуки и ультрабук Dell Inspiron в России

Теперь российские потребители смогут приобрести новейшие модели ноутбуков Inspiron 5520 и 5720, а также ультрабук Inspiron 5423. Линейка продуктов Inspiron от Dell обеспечивает решение широкого спектра задач - от работы до мультимедиа. Inspiron 5423, уже второй по счету ультрабук Dell, ориентирован на аудиторию, ведущую мобильный образ жизни. Ноутбуки Inspiron 5520 и 5720 разработаны для всей семьи.

Преимущества нового ультрабука Dell Inspiron 5423 - сверхпортативность, высокая производительность, быстрое реагирование и полный набор разнообразных опций для подключения к сети Интернет. При весе от 1,87 кг и толщине 21 мм в самом узком месте, этот изящный и прочный 14-дюймовый ультрабук удобно носить в рюкзаке или в сумке. Время автономной работы ультрабука составляет до семи часов. В новом ультрабуке предусмотрена возможность оснащения новыми процессорами Intel® Core™ третьего поколения, операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium и возможность перехода на Microsoft Windows 8. А поддерживаемая технология Intel Rapid Start Technology обеспечивает быструю загрузку и выход из спящего режима работы.

Новые ноутбуки Inspiron 5520 и 5720 диагональю 15,6 и 17,3 дюймов станут прекрасной заменой домашнему компьютеру благодаря практичности и надежности, широкому функционалу и производительной конфигурации. Ноутбуки оснащены дисплеем высокого разрешения, мощной аудиосистемой с технологией Waves MaxxAudio 3, всеми разъемами для подключения и опциями процессора, памяти и жесткого диска на выбор. Новые модели позволяют просматривать видео на домашнем кинотеатре с помощью технологии Intel Wireless Display, наслаждаясь реалистичным изображением и объемным звуком 5.1 surround-compliant.