Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Уроки дизайна от Logitech

В прошлый четверг швейцарская компания Logitech провела интерактивную лекцию, в ходе которой слушатели могли познакомиться с новейшими тенденциями промышленного дизайна и узнать историю создания продуктов компании с мировым именем.

В частности, было рассказано о таких культовых продуктах компании, как Logitech Cube. Устройство, которое предлагает пользователям новый способ взаимодействия с компьютером. Уникальный дизайн Logitech Cube меняет представление о том, как выглядит мышка. Аксессуар обладает всеми возможностями компьютерной мыши и с легкостью превращается в презентер, когда это необходимо. Когда Logitech Cube используется в качестве мыши, пользователи могут листать страницы с помощью скольжения пальца по ее поверхности. Благодаря программному обеспечению Logitech Flow Scroll, пользователям гарантируется плавное пролистывание страниц (такое же, как на их любимых смартфонах с тачскрин-интерфейсом).

Также было рассказано о Full HD веб-камере с поддержкой видеозвонков в формате 1080p - Logitech® HD Pro Webcam C920. Благодаря технологии сжатия H.264 пользователи могут одним кликом мышки залить видеоролики в формате Full HD 1080p или 15MP фотографии на Facebook, Twitter™ или YouTube™. Чтобы осуществлять видеозвонки в HD 1080p, пользователям требуется версия Skype 5.7 Beta для Windows.

Лекторы не обошли вниманием и самые компактные решения компании Logitech, рассказав о портативной беспроводной мыши Logitech® Wireless Mini Mouse M187, использующую для передачи данных надежное беспроводное соединение. Благодаря ультракомпактному дизайну, мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187 с легкостью уместится в дамскую сумочку или даже в карман. Теперь пользователи могут насладиться свободой беспроводной связи, надежным соединением и отсутствием задержек или разрывов связи. Установка устройства предельно проста и не требует какого-либо дополнительного ПО. Достаточно подключить наноприемник к компьютеру и можно сразу начинать пользоваться мышкой. Приемник настолько мал, что его можно оставлять постоянно включенным в USB-порт. При переноске его можно спрятать внутри мышки, так что он точно не потеряется.