Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Защишенные смартфоны Xperia go и Xperia acro S

Сегодня Sony Mobile Communications анонсировали два смартфона семейства Xperia. Новые аппараты предназначены для потребителей, которым важен не только обширный набор функций и привлекательный внешний вид, но и высокая прочность и водонепроницаемость. Xperia go и Xperia acro S оснащены устойчивым к царапинам сенсорным экраном, который сертифицирован в соответствии с международным стандартом (IP)* по защите от пыли и погружения в воду.

Xperia acro S обладает экраном HD Reality Display с диагональю 4,3 дюйма, возможностью записи видео FullHD и фронтальной HD камерой HD. С помощью кабеля HDMI смартфон можно подключать к телевизору для просмотра контента на большом экране. Благодаря поддержке технологии NFC нужное приложение можно запускать одним прикосновением к метке Xperia SmartTag.На борту нового смартфона двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, гарантирующий быструю работу устройства и ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Xperia go имеет 3,5-дюймовый экран Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine, обеспечивающий кристальную четкость изображения, двухъядерный процессор частотой 1ГГц, гарантирующий быструю работу устройства, работает смартфон по управлением ОС Android™ 2.3 (Gingerbread) на начальном этапе поставок, c возможностью обновления до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) Кроме того, уровень защиты от пыли и влаги Xperia go IP67 - максимально возможный для смартфонов.



Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин