Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новинки HP на "ФотоФоруме 2012"

На прошедшей в Москве международной выставке «ФотоФорум 2012» компания Hewlett-Packard в содружестве с компанией «Автоним» представили несколько новых систем широкоформатной печати.

HP Designjet L26500

Так, принтер HP Designjet L26500 использует для печати специальные латексосодержащие чернила, которые не выделяют в воздух запаха и обеспечивают полную гигиеническую безопасность. Благодаря широкому печатному механизму, HP Designjet L26500 можно использовать в широком спектре задач, включая оформление тканей и прочих дизайнерских материалов.

HP Designjet Z6200

Фотопринтер HP Designjet Z6200 – решение с самыми высокими скоростными характеристиками в своём классе. Это также профессиональное устройство печати для самого щирокого круга задач.

HP Designjet Z3200

Печать материалов формата до А0 включительно возможна на принтере HP Designjet Z3200. Данный фотопринтер использует картриджи 12 цветов, позволяя передать в изображении даже мельчащие нюансы оттенков. Принтер имеет встроенный спектрофотометр для настройки и профилирования оборудования.

HP Designjet T2300 PS eMFP

Для среднего и малого фото-бизнеса предназначено универсальное МФУ с поддержкой работы через интернет HP Designjet T2300 PS eMFP. Устройство широкоформатное, имеет сенсорный экран и поддерживает технологию передачи отсканированных данных через интернет HP ePrint & Share.