Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Флагманский кондиционер от Samsung с функцией Wi-Fi

На прошлой неделе компания Samsung Electronics представила новый кондиционер серии Jungfrau - модель AQV09KBB. Устройство занимает флагманскую позицию в линейке кондиционеров корейского производителя, необычно оно тем, что в Jungfrau воплотилась концепцию SMART — интеллектуальной домашней техники. Уникальной особенностью новой модели является наличие встроенного модуля Wi-Fi, позволяющего удаленно управлять кондиционером посредством смартфона. В случае, если пользователь забыл выключить кондиционер после ухода из дома, это легко можно сделать по Wi-Fi.

Для экономии электроэнергии в новой модели кондиционера реализованы сразу несколько технологий, одна из которых носит название Smart Inverter. Технология Smart Inverter адаптирует энергопотребление к любым изменениям внешних условий, ослабляя перепады температуры и повышая комфорт пользователя. Другая технология Zero Standby Power снижает потребление электроэнергии практически до нуля: в выключенном состоянии всего 0,8 Вт, что на 90% ниже по сравнению с обычными моделями.

Новый кондиционер Jungfrau оснащен улучшенной двухступенчатой системой очистки. Благодаря передовому фильтру высокой степени очистки Full HD и устройству S-Plasma Ion кондиционер Samsung сохранит воздух в комнате свежим и чистым. Фильтр высокой степени очистки удаляет даже самые микроскопические частицы пыли (до 90% пыли), а устройство S-Plasma Ion нейтрализует до 99% биологических загрязнений в воздухе, таких как бактерии, вирусы и грибки.