Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Новинки от компании Toshiba

11 апреля, 2012, компания Toshiba провела презентацию целого ряда новых устройств, таких как ультрабуки, ноутбуки и телевизоры с системой "3D без очков". Линейку ультрабуков представило устройство Toshiba Portege Z830. Это устройство полностью соответствует названию ультрабук, толщина корпуса составляет 1.6 см., а вес 1.1 кг. Ультрабук заключен в стильный алюминиевый корпус, в начальной комплектации на борту имеет процессор Core i3, старшие модификации работают на Core i5. 13" HD LED экран имеет разрешение 1366 x 768. В различных модификациях объем внутренней памяти составляет до 6 Гб.

Из представленных на презентации ноутбуков отдельного внимания заслуживает модель Satellite P875. Как и у ультрабука Portege Z830, корпус данной модели выполнен из матового алюминия с фактурными "потертостями". Сердцем ноутбука может выступать либо процессор Core i5, либо Core i7. В качестве графического процессора в Satellite P875 установлен nVIDIA N13P-GL 2GB w/Optimus. Объем ОЗУ может увеличиваться до 32 Гб. При достаточно мощном процессоре и видео-карте, ноутбук не слишком прожорлив, ресурс автономной работы батареи достигает 6.5 часов.

Для любителей компьютерных игр, компания Toshiba представила новую флагманскую модель игрового ноутбука Qosmio X875. Ноутбук имеет характерный, агрессивный геймерский дизайн, подсветку клавиатуры и некоторых элементов корпуса. В качестве центрального процессора работает Core i7. За графику отвечает мощная видео-карта nVIDIA N13E-GS1-LP 3GB (GDDR5) w/Optimus, за звук - 2x2 Harman-Kardon динамики, SRS Premium 3D. На гранях ноутбука расположились 4 USB 3.0 разъема. Время автономной работы составляет 3.6 часа, что довольно много для игрового ноутбука.

Ну и конечно, нельзя обойти вниманием новые ЖК 3D телевизоры Toshiba 55ZL2. Без преувеличений можно сказать, что данный модельный ряд является новым словом в сфере домашних стереоскопических телевизоров, поскольку одной из главных функций данных телевизоров является воспроизведение 3D контента без применения специальных очков. Этот телевизор имеет диагональ экрана 140 см и разрешение 3840х1080 пикселей (4x Quad Full HD – четырехкратная высокая чёткость изображения). Помимо высокого качества изображения и инновационной технологии воспроизведения стерео-эффектов, телевизор Toshiba 55ZL2 работает с таким полезным сервисом как Smart TV, что гарантирует пользователям всегда свежий и разнообразный контент.



Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин