Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфон-матрёшка от ASUS поступает в продажу

Компания ASUS подтвердила своё решение вывести на рынок гибрид смартфона, планшета и нетбука PadPhone. Новинка появится в продаже на рынке Тайваня уже на этой неделе.

Революционный PadPhone в базовой своей комплектации представляет собой Android-смартфон с двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 8260A (частота ядра – 1,5 гигагерца) и экраном с диагональю 4,3 дюйма (разрешение - 960 x 540 точек).

К базовой комплектации можно докупить док-станцию в виде планшетного компьютера. Она имеет специальную шахту-углубление для установки смартфона внутрь корпуса, после чего изображение с экрана смартфона перемещается на экран планшета – имеющего разрешение 1280 на 800 точек и размер диагонали 10,1 дюйма. Помимо увеличения площади и разрешения экрана, установка смартфона в док-планшет увеличивает его возможности за счёт наличия в конструкции планшета всех основных коммуникационных портов.

Наконец, «планшетная» конфигурация PadPhone может быть расширена за счёт использования дока-клавиатуры, к которой присоединяется док-планшет. Это значительно увеличивает удобство работы с документами и увеличивает срок автономной работы всей системы.