Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony Walkman на ОС Android

Далеко не каждая компания, производящая бытовую электронику, может похвастаться таким опытом по созданию аудио оборудования как компания Sony. Тем не менее, разработчики компании продолжают развивать и совершенствовать данное направление. Результатом их усилий стало недавнее появление нового музыкального плеера с поддержкой видео - Sony Walkman серии Z, работающий под управлением Android.

Установка операционной системы Android не только украсила интерфейс и упростила навигацию по меню устройства, но и открыла доступ к обширной коллекции предустановленных приложений, к тому же, благодаря поддержке Wi-Fi список приложений всегда может быть расширен через специальный раздел Andriod Apps. Помимо функциональности, плееры Walkman серии Z характеризуются и высоким качеством звука. Достигнуто это с помощью встроенного цифрового усилителя Sony S-Master MX, эффективно сокращающего шумы и искажения.

Прекрасным дополнением к плееру Sony Walkman серии Z, могут стать арматурные наушники серии XBA. В этих наушниках применена инновационная технология уравновешенного якоря (Balanced Armature), которая позволяет радикально уменьшить размер динамика по сравнению с обычными динамическими наушниками. Новый усовершенствованный дизайн обеспечивает превосходное качество звучания, высокую чувствительность и более надежную шумоизоляцию.