Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новая линейка серверов Dell PowerEdge

Компания Dell объявила о скором выходе в свет новой линейки серверов двенадцатого поколения PowerEdge, ориентированных на работу с корпоративным клиентом. Компания подтверждает звание одного из лидеров данного сигмента рынка и предлагает ряд инновационных решений ранее недоступных заинтересованным пользователям. Данная линейка обещает быть самой мощной и производительной в сравнении со всеми ранее представленными компанией Dell продукцией.

Новые модели PowerEdge R820, R720, R720xd и R620 для установки в стойку, M620 для блейд-шасси, T620 в корпусе Tower и C6220 с оптимизацией для масштабных инфраструктур, основанные на использующей новые процессоры Intel® Xeon® E5 платформе, составляют основу целостных и гибких IT-решений Dell, которые включают обширный портфель систем хранения данных, сетевых продуктов, клиентских систем и профессиональных ИТ-сервисов.

Новый модельный ряд PowerEdge R820, R720, R720xd и R620 для установки в стойку, M620 для блейд-шасси, T620 в корпусе Tower и C6220 с оптимизацией для масштабных инфраструктур, основанные на использующей новые процессоры Intel® Xeon® E5 платформе, составляют основу целостных и гибких IT-решений Dell, которые включают обширный портфель систем хранения данных, сетевых продуктов, клиентских систем и профессиональных ИТ-сервисов.

Кроме того, компания Dell анонсировала пакет OpenManage Essentials - новую консоль управления, обеспечивающую мониторинг состояния серверов, систем хранения и коммутаторов Dell.