Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Компания Canon рискует получить штраф за превышение скорости

Компания Canon Europe представила самый быстродействующий в отрасли сканер с USB-питанием – imageFORMULA P-215, предназначенный для небольших или домашних офисов, а также для удалённой работы. Новый сверхкомпактный портативный сканер совместим с операционными системами как Мас, так и РС, и поддерживает работу в мобильном режиме с возможностью сканирования непосредственно в облачные приложения, такие как GoogleDocs™, Evernote и SharePoint.

Модель imageFORMULA P-215 может сканировать до 15 страниц в минуту, обрабатывая документ с обеих сторон за один проход. Сканер оснащён устройством автоматической подачи документов, вмещающим до 20 листов и позволяющим экономить время при сканировании многостраничных документов.

Р-215 можно использовать сразу, без установки дополнительных драйверов благодаря уникальному встроенному ПО CaptureOnTouch Lite. Универсальная модель Р-215 оснащена специальным устройством автоподачи для карт, позволяющим сканировать пластиковые карточки, что особенно ценно для таких отраслей, как страхование и финансовые услуги. Высокое качество сканирования обеспечивается за счёт оптического разрешения до 600 точек на дюйм, а также усовершенствованных технологий обработки изображения, таких как автоматическое определение размера страницы, коррекция перекоса, автоматическая коррекция ориентации текста и определение цвета.