Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новая линейка ультрабуков Samsung 5 Ultra

Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж на российском рынке новых сверхтонких и легких ноутбуков серии 5 Ultra. Линейка новых ноутбуков включает в себя модели с диагональю экрана 13 и 14 дюймов. Ноутбуки серии 5 Ultra оснащены процессорами Intel® Core™ второго поколения. В сочетании с системой ExpressCache™ и мощной видеокартой AMD Radeon™ HD, новые модели обладают широкими возможностями, при малой толщине и весе: 13-дюймовая модель имеет толщину всего 17,6 мм и весит 1,45 кг., 14-дюймовая модель имеет толщину 20,9 мм и весом 1,84 кг. Благодаря технологии ExpressCache™ ноутбуки серии 5 Ultra могут загружаться всего за 20 секунд, выходить из спящего режима за 2 секунды и в то же время увеличивают скорость запуска приложений в два раза по сравнению с ноутбуками предыдущего поколения с обычными жесткими дисками.

Обе модели ноутбуков оснащены превосходными экранами Samsung HD LED SuperBright яркостью 300 кд/м2 с технологией Image Enhancer и антибликовым покрытием.

13-дюймовые модели на базе процессоров Intel® Core™ i3 и Core™ i5, до 8 ГБ оперативной памяти, жесткий диск до 500 ГБ и ExpressCache™ SSD 16 ГБ снабжены интерфейсом HDMI, а также одним USB 3.0 и двумя USB 2.0 портами, слотом для карт памяти SD 4-в-1, портом Ethernet и возможностью подключения переходника с портом VGA. 14-дюймовая модель с процессором Intel® Core™ i5, до 8 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ ExpressCache™ SSD снабжена HDMI-разъемом, VGA-выходом, двумя USB 3.0, одним USB 2.0, слотом для карт памяти SD 4-в-1, портом Ethernet и веб-камерой.