Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Диктофоны Olympus LS-100

Диктофоны Olympus серии LS – очередное подтверждение, тому что продукция данной компании предоставляет пользователю оборудование с бескомпромисным качеством звука и широкими возможностями по взаимодействию с другуи устройствами. Новая модель LS-100 гарантирует музыкантам высочайшее качество звука в любой ситуации.

Диктофон LS-100 поддерживает несжатый линейный формат РСМ (96кГц/24бита), кроме того пользователь имеет возможность записать до 8 треков и использовать функцию наложения, благодаря такому функционалу разрозненные звуки и треки с лёгкостью превращаются в полноценную композицию. Помимо встроенных стереомикрофонов LS-100 оснащен двумя комбинированными XLR/Phone разъемами для подключения профессиональных микрофонов или другого музыкального оборудования. Более того, этот диктофон может работать со звуковым давлением до 140дБ. Надежный мультитрековый линейный РСМ диктофон Olympus LS-100 в привлекательном металлическом корпусе поступит в продажу уже в марте 2012.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин