Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Телефон Explay - Titan из Поднебесной

Концепция использования трех активных sim-карт в мобильных телефонах уже давно и успешно разрабатывается компанией Explay. Несмотря на стремительные темпы развития коммуникаций, технология использования трех sim-карт до сих пор остается уникальной, и компания Explay на сегодняшний день является единственным производителем предлагающим подобный продукт. Используя сразу три номера, обладатель Explay Titan получает возможно четко разделять свое пользовательское пространство на личное и деловое. Перспективным данный аппарат может показаться и людям, чья профессия связана с частыми разъездами и командировками. Имея три слота под sim-карты можно без труда пользоваться услугами местных сотовых операторов, в то же время оставаясь доступным по своему постоянному номеру. Новая модель телефона Titan представляет из себя классический моноблок с большим экраном диагональю 2.4”.


Дизайн корпуса строгий, призванный подчеркнуть деловой стиль обладателя данного аппарата. Визуально телефон как будто разделяется по вертикальной оси на две части. Причем тыловая часть имеет округлые, обтекаемые формы, благодаря чему телефон удобно и приятно держать в руке. Фронтальная же часть, наоборот, имеет острые углы, а четкость линий дополнительно подчеркивается металлизированными вставками. Explay Titan обладает богатым внутренним функционалом. Подключение к глобальной сети в Titan предполагается осуществлять через 3G.
 Аппарат оснащен всеми наиболее популярными у пользователей программами-клиентами: ICQ, Mail Agent, MSN, Skype. Работу в интернете пользователь может осуществлять через браузер OperaMini. Интересно также и то, что 1.3 Мп камера телефона может использоваться как Web-камера. Мультимедийное окружение телефона достаточно широко: видео и аудио проигрыватель, поддерживающий форматы MP4, 3GP, AVI - для видео и MP3, MID, WAV, AMR - для аудио; фото/видео камера; диктофон; FM-радио; программа для чтения электронных книг. Передача данных может осуществляться по средствам Bluetooth v2.1. Телефон имеет слот для карты памяти microSD объемом до 16 GB. Управлять содержимым телефона достаточно просто благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Переключение от одной sim-карты к другой осуществляется через специальную кнопку. Все активные sim-карты отбражаются на главном экране телефона. В остальном взаимодействие с аппаратом не вызовет вопросов даже у начинающего пользователя.