Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Canon NEX

Компании Metabones и Conurus представили переходник с байонета Canon EF на E-Mount, использующийся в беззеркальных фотокамерах Sony серии NEX.

Не секрет, что фотокамеры NEX последнего поколения получились крайне удачными – как по техническим характеристикам матрицы, так и по итоговому качеству изображения. Многие бы фотографы хотели использовать их в качестве цифровых «задников» на своих парках объективов. Переходник Metabones и Conurus позволяет сделать это тем, кто пользуется системой Canon. Выпускаемая в продажу версия переходника позволяет управлять диафрагмой с помощью камеры NEX, поддерживает технологию оптической стабилизации Canon и правильно регистирует данные съёмки в метаданных EXIF. Функция автофокуса не поддерживается.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин