Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Просто найди телевизор

Группа разработчиков из Норвегии FXI Technologies представила первое в мире устройство, названное ею «вычислительный USB-гаджет, подключаемый к любому экрану».

Пока проект носит название Cotton Candy. Он представляет собой устройство размером чуть более флэш-накопителя USB, на одном конце которого находится разъём USB, а на другом – HDMI. Кроме того, внутри Cotton Candy находится место для слота карт microSD, процессора Samsung Exynos с частотой 1,2 гигагерца, видеоускорителя ARM Mali-400, адаптеров Wi-Fi и Bluetooth. Наконец, в устройстве вшита операционная система Android и декодеры аудио и видео. Всё это в комплексе позволяет подключать Cotton Candy к любому дисплею с портом HDMI или USB, работать с данными, проигрывать музыку и фильмы, подключать различные смартфоны и мобильные устройства и т.д.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин