Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Первые в России профессиональные аксессуары для мобильных

Компания Prolife, признанный лидер среди производителей аксессуаров для мобильных телефонов на Российском рынке, представила  первые профессиональные аксессуары для мобильных в России PRO.

Критериями профессиональной продукции PRO в отличие от обычных аксессуаров являются: сверхпрочные и экологичные материалы изготовления, современные технологии производства, и как следствие качество, надежность и высокая степень безопасности.

Профессиональные мобильные аксессуары сегодня актуальны как никогда. Количество портативных устройств растет, а значит, увеличивается и востребованность качественных аксессуаров. Низкокачественные аксессуары не только ненадежны, они в первую очередь небезопасны. Автомобильная зарядка, к примеру, может запросто сжечь ваш любимый гаджет, будь то мобильный телефон или планшет.

При создании своей продукции маркетологи компании Prolife проводили исследование среди непосредственных потребителей, так что можно с уверенностью сказать, что продукция концепта PRO отвечает всем их требованиям, т.е. в основе концепции бренда PRO лежит забота о потребителях, в широком понимании этого слова.

Только профессиональный подход может помочь, изменить и обезопасить жизнь, начиная с деталей, в этом подход изделий PRO.

Очень важно, что при отличном качестве и высоких показателях безопасности цена приятно удивляет, что делает продукцию доступной для большинства потребителей, чем не могут похвастаться известные бренды.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин