Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Юбилей re:Store Retail Group

В конце апреля состоялась пресс-конференция, посвященная юбилею компании re:Store Retail Group. Вот уже 5 лет компания с уникальной организацией работы занимается продвижением премиальных брендов в России.

На встрече с журналистами генеральный директор компании Тихон Смыков подробно рассказал об идеологии компании, о том, какие трудности были преодолены и как удалось преодолеть финансовый кризис без заметных потерь.

Уникальность проекта re:Store заключается в самом принципе работы, а именно – «монобрендовом» продвижении устройств. Каждый магазин компании посвящен определенному бренду с уникальным оформлением и дружелюбной атмосферой. В список брендов, с которыми работает компания, сегодня входят такие гиганты, как Apple, Sony, Nokia и Lego. Каждый из них является лидером в определенной области. Секрет успеха компании – это, прежде всего, люди, которые в ней работают. Руководителям re:Store удалось добиться одного из самых низких показателей т.н. «текучки» кадров. Это говорит о том, что работать в re:Store не только престижно, но и комфортно.