Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В России представлены новейшие модели PocketBook

В России представлены новейшие модели электронных книг PocketBook. Ассортимент ридеров данного производителя включает в себя как компактные устройства с диагональю 5 и 6 дюймов (PocketBook 360PocketBook 602(603)), так и устройства для чтения на «большом экране» с диагональю 9,7 дюймов PocketBook 902 (903). В модельном ряду электронных книг PocketBook есть также мультимедийное устройство на платформе Android 2.0 с сенсорным 7” TFT экраном (PocketBook IQ 701).

Электронные книги PocketBook имеют объем встроенной памяти, достаточный для хранения сотен книг, а уникальная технология E-Ink, используемая во всех ридерах (кроме PocketBook IQ 701), не даст глазам устать даже при многочасовом чтении. Емкая батарея, легкость и компактность дополняют перечень достоинств устройств PocketBook, занимающих по итогам 2010 г. более 40% российского рынка электронных книг. 

В России распространением данных ридеров занимается компания «Марвел», официальный дистрибьютор PocketBook, она осуществляет оптовые поставки электронных книг PocketBook, поддерживает широкий выбор актуальных моделей на складе, а также оказывает маркетинговую и техническую поддержку своим партнерам. Подробнее: http://www.marvel.ru/catalog/catalog/index.php?id=2465