Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Подведены итоги зимнего конкурса ASUS и ZOOM.CNews

Подведены творческого конкурса среди посетителей портала ZOOM.CNews, посвященного ноутбукам ASUS, в частности моделям ASUS N53Jn и ASUS U53Jc. В ходе него требовалось заполнить анкету, состоящую из разнотипных вопросов. Часть из них была оформлена в виде теста на сообразительность и эрудицию, часть из них предполагала свободные ответы. 


Призами являлись компьютерные устройства ASUS – за первое место ноутбук ASUS N82JV, за второе – 20-дюймовый монитор ASUS MS202D, а за третье – Wi-Fi-роутер ASUS RT-N15. Так, от победителей требовалось назвать вес ноутбука в килограммах ASUS N53Jq (высоте частного космического корабля Dragon SpaceX в метрах), определить, сколько времени займет передача 25 гигабайтного видеофайла в формате HD по технологии USB 3.0 на теоретически максимальной скорости (45 сек), указать, для чего используется технология Nvidia Optimus в ноутбуках ASUS (для автоматического регулирования параметров графической подсистемы для обеспечения оптимальной производительности и экономии заряда батареи), ответить на вопрос, для чего используется комбинация клавиш Fn+F5 на ноутбуке ASUS U33 (для уменьшения яркости), а также указать, на какой из горных вершин побывали впервые ноутбуки ASUS (на Эвересте). 

Мы поздравляем всех участников конкурса! Ниже опубликованы логины почтовых адресов победителей, которым нужно связаться с редакцией ZOOM.CNews по адресу для получения призов. 
  • ravil68@ - 1-й приз 
  • sergioegorov@ - 2-й приз 
  • a52a52@ - 3-й приз 

 Просьба победителей связаться с редакцией. E-mail: dgaydash@rbc.ru

Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин