Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Новая коллекция наушников AKG

Новая коллекция наушников AKG, разработанная совместно с Куинси Джонсом! Музыка – наше вдохновение, музыка – наш дар, музыка – наша страсть и одержимость… Эти прекрасные слова стали лейтмотивом августовской выставки IFA-2010, на которой концерн Harman International Industries впервые представил именную серию известного композитора, музыканта и продюсера Куинси Джонса, разработанную совместно с известнейшим австрийским брендом AKG.
Коллекция состоит из трех типов наушников: вкладыши AKG Q350, мини-уши AKG Q460 и студийные наушники AKG Q701, каждые из которых представлены в трех цветовых решениях – стильном черном с белыми вставками, нарядном белом с зелеными вставками и позитивном зеленом.
AKG Q350. Подлинная точность AKG и безошибочно узнаваемый стиль Эти наушники занимают такое же почетное место в модельном ряду AKG, как и всемирно известный музыкант Куинси Джонс – в мире музыки. Они отличаются совершенной точностью воспроизведения любого музыкального материала, широким динамическим диапазоном и идеально подходят для использования с музыкальными плеерами, в том числе новейшими поколениями iPhone и iPod. «Несомненно, стиль важен. Но содержание и суть гораздо важнее» - К.Д.
AKG Q460. Великолепное звучание и выбор для путешествий Q460 были разработаны с учетом длительного прослушивания музыки в любой точке земного шара, ведь складной механизм 3D-AXIS2 предназначен для их удобной переноски, а мягкие амбушюры сделают прослушивание любимых мелодий еще более комфортным. В комплект входят два съемных односторонних кабеля разной длины. «Я часто путешествую, поэтому наушники Q460 мне просто необходимы» - К.Д. AKG Q701. Cсовершенство – но разве от Куинси Джонса можно дать чего-то иного? Для музыкального продюсера наушники являются одним из главных средств для достижения успеха, и за всю историю главной премии в области музыки GRAMMY самым успешным продюсером является Куинси Джонс. Долгое плодотворное сотрудничество инж

Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин