Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

JBL On Stage IV для техники Apple

Новая док-станция для поклонников Apple от JBL! Если качество и компактность являются определяющими характеристиками при выборе новых стильных гаджетов для Вашего iPod или iPhone, то портативную док-станцию On Stage IV инженеры JBL разработали специально для Вас!
Модель поддерживает все iPod и iPhone, включая самые новые поколения, а также другие MP3 и СD-плееры, персональные компьютеры и ноутбуки.
Четыре широкополосных динамика Odyssey и цифровой усилитель озвучат любое помещение или небольшую открытую площадку, а шесть элементов питания типа АА обеспечат воспроизведение любимой музыки даже при отсутствии сети питания. Светодиодная подсветка док-коннектора, отображающая статус работы и степень заряда элементов питания, и пульт ДУ, который входит в комплект системы, делают управление воспроизведением и навигацию по меню iPod/iPhone очень удобными и интуитивно понятными.
Если возникнет потребность зарядить аккумулятор вашего iPod/iPhone или синхронизировать их с программой iTunes, просто подключите систему к персональному компьютеру при помощи USB-кабеля. Поделитесь своей любимой музыкальной коллекцией с родными, любимыми и друзьями вне зависимости от того, где вы находитесь: дома или на природе!
JBL On Stage IV уже в продаже в черном и белом цветах! Технические характеристики: Диапазон воспроизводимых частот: 85-20000 Гц Напряжение питания: 12 В Мощность: 10 Вт на канал Размер (ДхШхВ): 210х210х68 мм Вес: 0,7 кг Цвет: черный, белый