Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Обновленная серия акустических систем Q – новая веха в истории бренда KEF

Выпущены новые акустические системы Q-серии от KEF. Акустика Q-серии от KEF, завоевавшая множество разнообразных наград, в который раз подтверждает, что новые технологии и материалы при их разумном использовании способны создать превосходное звучание, которое невозможно отличить от живого исполнения или выступления. «Сердцем» новой акустики стал излучатель Uni-Q последнего поколения, который впервые был применен в модели Concept Blade. Особенностью Uni-Q является размещение твитера в акустическом центре НЧ/СЧ-динамика с диффузором на основе алюминия. Таким образом, удалось добиться чистого и прозрачного звучания, улучшенных частотных и динамических характеристик, а также снизить гармонические искажения до абсолютного минимума. Звучание этой акустики затронет самые потаенные струны вашей души.
В любой точке прослушивания локализация звукового образа будет одинаково четкой благодаря превосходной внеосевой дисперсии нового излучателя. Увеличенный на 30% объем корпуса акустической системы обеспечивает более мощный бас, а схемотехника кроссоверов делает незаметным переход между НЧ/СЧ и ВЧ-диапазоном. Напольная акустика представлена тремя новыми моделями, каждая из которых собрана с применением эталонных технологий: универсальный излучатель Uni-Q; мощный, басовый динамик с увеличенным ходом диффузора и два пассивных излучателя ABR для расширения полосы низких частот.
Основные отличия в габаритах корпусов и размерах НЧ-динамиков – 130 мм в Q500 и 165 мм в Q700. Флагманская модель этой серии, Q900, оснащена басовиком с диаметром диффузора 200 мм. При использовании этих моделей в качестве фронтальных пар для системы домашнего кинотеатра вы получите настолько достоверное звучание, что создаваемая ими звуковая картина будет практически осязаемой. Вы также не сможете не заметить удивительную прозрачность вокала и четкую, артикулированную передачу всего среднечастотного диапазона. Глубокий и упругий бас вовлечет вас в центр событий, происходящих как в динамичном экшне на экране обычного телевизора, так и в новейшей 3D-картине. Две модели полочной акустики, Q100 и Q300 являются универсальными и их можно использовать в качестве самодостаточной стереосистемы, в многоканальной системе домашнего кинотеатра или как мониторы в домашней студии звукозаписи. По субъективным ощущениям звучание этой акустической системы весьма необычное. Каждый находящийся в комнате прослушивания будет вовлечен в одинаково прекрасное и целостное звуковое пространство, имеющее глубину, ширину и высоту, а при перемещении по комнате звучание и локализация звуковых образов останутся неизменными. Основной задачей акустики центрального канала является воспроизведение диалогов, поэтому в системе домашнего кинотеатра она является одним из важнейших компонентов: модели Q200c и Q600