Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Октябрьские новинки ASUS Eee

Близится осень и крупные вендоры электроники все активнее и активнее анонсируют релизы своих новых гаджетов. Не исключением стала и компания ASUS, которая, как ожидается, в октябре-месяце представит сразу три интересных устройства.
Первым станет долгое время существовавшая только в умах зарубежных технических журналистов мультимедийна клавиатура ASUS Eee Keyboard. Очень вероятно, что после появления ее на отечественном рынке и тестирования редакцией Zoom.CNews, пользователи "Оптимус Максимус" перейдут именно на гаджет от ASUS. Клавиатура, стоимостью всего лишь 400-500 долларов, будет иметь встроенный 5-дюймовый экран, 1,6 ГГц процессор Atom, 1 Гб оперативной памяти и встроенный SSD-накопитель на 16 или 32 Гб. Устройство будет оснащаться Wi-Fi адаптером и разъемом HDMI.
Другой, не менее интересный гаджет, это компьютер класса "все-в-одном" ET2002 AIO, напоминающий iMac, но с сенсорным экраном. За 670 долларов его покупатель получит процессор Atom 330 на наборе микросхем Nvidia Ion, широкоформатный экран с разрешением 1600 на 900 пикселей, 250 Гб жесткий диск. Устройство будет комплектоваться 802.11n Wi-Fi-адаптером. Технических характеристику по неттопу пока нет. Известно то, что он выйдет в сентябре и будет стоить 370 долларов.