Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новый Lamborghini опять засветился

До открытия Парижского автосалона осталось три дня, а Lamborghini продолжает готовить почву для официального показа 4-дверного купе Estoque, потихоньку снимая с него один покров за другим. Фото «по кусочкам» уже было (галерея под катом), на этот раз в народ «утекли» дизайнерские эскизы.

На протяжении последних тридцати лет Lamborghini игнорировала авто, способные вместить еще кого-то, помимо водителя и его спутницы, и выпускала на рынок преимущественно двухместных лошадок типа Countach и Murcielago. Но ничто не вечно, и вот теперь Lambo объявляет о планах по выпуску 3 тыс. Estoque в год, пытаясь составить пусть условную, но конкуренцию Porsche Panamera (на рынок выходит около 20 тыс. в год), Aston Martin Rapide и Audi A7 (ежегодно расходится около 30 тыс.)

Как сказано в тексте, сопровождавшем ранее обнародованные фрагментарные фото новинки, «It`s not just a new Lamborghini. It`s a whole new world».

Что ж, через три дня все узнаем — итальянцы обещали привезти в Версальский выставочный центр близкий к серийному производству концепт.