Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Большая премьера Sony

  Выступление компании Sony на выставке CES в январе было не очень выразительным на фоне шоу других участников. А все потому, что хитрые японцы готовили личное представление, которое с помпой прошло вчера в том же Лас-Вегасе. Были обновлены практически все типы продуктов, выпускаемые компанией, а также представлены несколько оригинальных устройств. Одно из них вы видите вверху. Это портативная зарядка для мобильных устройств, способных использовать USB-подключение. Питается от батареек или от тех же перезаряжаемых аккумуляторов. Стоимость - $35, но никакой дополнительной информации пока нет. Другие наиболее интересные, на наш взгляд, новинки - под катом. Более подробные отчеты вы сможете прочитать на нашем сайте в соответствующих обзорных дайджестах.

  Камеры DSC H7 и H9, представляют собой ультразумы, оснащенные 15-кратным оптическим зумом, цейссовской оптикой, 8,1 МП сенсором и фирменными технологиями компаниями. Разница между ними в том, что у девятки 3-х дюймовый дисплей, а у семерки - 2,5-дюймовый.

  Новые фото принтеры DPP-FP70 and DPP-FP90 могут сделать отпечаток 4х6 дюйма за 45 секунд, используя изображения, созраненные на картах памяти стандартов Memory Stick, SD и CF. Стоимость отпечатков составит 29 центов. Различаются принтеры размерами дисплеев, у 90-й модели он имеет диагональ 3,6 дюйма, против 2,5 у 70-ой.